Современная Сербская политика.

Сербия является страной, где тесно переплетаются интересы европейских кампаний с российскими инвесторами. Держава как бы делится на две части. С одной стороны, Евросоюз диктует Сербии многие моменты экономического и политического развития, а с другой стороны Россия имеет свои четко очерченные интересы своих кампаний в Сербии.

южный поток

Это и строительство южного потока через сербскую землю, это разработка РЖД маршрутов скоростных поездов с Европой через Сербию и многое другое. В Белграде находятся офисы ведущих российских кампаний. Это и «Лукойл» и «Газпром» и «МЧС». Сербия получила от России ряд кредитов, направленных на развитие региона.

gazpromkarta.jpg
 
В свете последних событий на Украине Сербия не проявила враждебности к России и ее гражданам, как это сделала Черногория и Болгария, присоединившись к санкциям Евросоюза против России. На вопрос журналистов президент Сербии Николич ответил, что «мы не являемся не пророссийской державой, ни проевропейской. Чтим строго свои государственные интересы и являемся просербской властью». Также Сербия не входит в список 111 стран, подписавших с США договор о взаимной выдаче лиц, людей, преступников?, ,. В последнее время МИД России предостерегает граждан РФ и публикует этот список у себя на сайте. Туда входят и Черногория и Болгария и Греция и все ведущие мировые державы.

Подбор недвижимости

Тип недвижимости
Местоположение
Цена
Жилая площадь
ID объекта
сбросить
Иван Сидоров

Иван Сидоров

Мы тоже купили через сербияинвест квартиру. Знаете , хо...

Инна Белкина

Инна Белкина

Плюс Сербияинвест в том, что они работают по всей Серби...

Оставить отзыв или написать сообщение

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ