Оформить вид на жительство в Сербии и в Евросоюзе.

сербия внж
Наши юристы помогут оформить документы для получения Вида на жительство в Сербии, ВНЖ или постоянного Вида на жительство ПМЖ. На сегодняшний день только в Сербии и в Латвии можно получить вид на жительство на основании ВЛАДЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТЬЮ. Воспользуйтесь этой возможностью!

Со вступлением Сербии в Евросоюз вы получаете все преимущества: проживание и отдых в уютной европейской стране с хорошей экологией, право свободного перемещения в пределах Шенгенской зоны. Это позволяет не только путешествовать, но и пользоваться услугами множества европейских медицинских центров, что довольно актуально в наше время. ВНЖ в Сербии: Вам не нужно открывать фирму, платить зарплаты и налоги - достаточно приобрести маленький дом, поскольку временный ВНЖ предоставляют на основании владения недвижимостью.

Разумеется, жить в Сербии в первую очередь могут те, кто имеет постоянный доход. По закону Министерства внутренних дел Сербии можно получить ВНЖ, имея свидетельство о собственности, годовую страховку, доказать свою обеспеченность - документы, в которых видно, что есть сбережения, либо счет в местном банке, справки с места работы, пенсии. Многое будет зависеть от инспектора, рассматривающего вашу ситуацию индивидуально.

Мы помогаем оформить все документы в минимальные сроки. ПМЖ в Сербии: Чтобы получить ПМЖ Сербии нужно проживать на территории страны 3-5 лет, имея статус ВНЖ. На практике, ПМЖ можно получить через 5 лет проживания с ВНЖ. Гражданство Сербии: Через 8 лет проживания в стране можно претендовать на получение гражданства. Есть вариант ускоренного получения гражданства для тех, у кого есть предки сербского происхождения, либо были обоснованы заслуги перед страной (к примеру, была сделана значительная инвестиция, либо человек - известный меценат).

Подбор недвижимости

Тип недвижимости
Местоположение
Цена
Жилая площадь
ID объекта
сбросить
Иван Сидоров

Иван Сидоров

Мы тоже купили через сербияинвест квартиру. Знаете , хо...

Инна Белкина

Инна Белкина

Плюс Сербияинвест в том, что они работают по всей Серби...

Оставить отзыв или написать сообщение

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ