Мы предлагаем всю Сербию сразу.

Известно, что 99% всех риелтеров в Сербии рекламируют только ту недвижимость, рядом с которой живут. Да, они могут вам предложить Италию, Черногорию, Америку, и т.д., но что касается Сербии, то агенты предлагают вам недвижимость в своем месте обитания, в радиусе 20 км. А это своего рода диктат.

Этот факт, конечно, объясним, прежде всего, дороговизной топлива. Нужно много ездить, принимать объекты, встречаться с владельцами недвижимости. И если дальше анализировать эту ситуацию, то нетрудно догадаться, что, продав дом в своем поселке, вероятней всего и легче получить откат в своей местности, чем от незнакомого продавца в другом городе. Поэтому такие продавцы продают преимущественно в своем городе, а цена на такую недвижимость, скорее всего, завышена.

Мы же работаем по всей Сербии. Мы не привязаны к какому-либо отдельному региону, у нас прямые контакты со всеми собственниками недвижимости и поэтому наши цены значительно ниже. Выбирайте любую область в Сербии, и там мы сможем предложить множество вариантов!

Подбор недвижимости

Тип недвижимости
Местоположение
Цена
Жилая площадь
ID объекта
сбросить
Иван Сидоров

Иван Сидоров

Мы тоже купили через сербияинвест квартиру. Знаете , хо...

Инна Белкина

Инна Белкина

Плюс Сербияинвест в том, что они работают по всей Серби...

Оставить отзыв или написать сообщение

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ